RF - ManoWar RB-PvP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера RF - ManoWar RB-PvP
 
ФорумФорум  Сайт RF-ManoWar  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пу или огник?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kyku




Сообщения : 13
Репутация : 4424
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-18

Пу или огник? Empty
СообщениеТема: Пу или огник?   Пу или огник? EmptyПт 6 Апр 2018 - 14:57

Друзья, приветствую!
Голове не дают размышления над вопросом: что же лучше для ланча, пу или огник?
Итак, мы имеем:
1) пвп пу
2) огнемет темного рея (55).

Если взть одинаковую заточку...
В качестве первого примера, предлагаю взять 56 голд осаду на атаку, и сравнить с осадой на скорость (55 огник).
- пвп пу имеет свой бонус на 10% дмг, и голд осада для пу имеет бонус на 10% больше, чем аналог для огника. Имеем приемущество в 20% дамага.
- огник рея, в осаде на скорость атаки, имеет на 80 % меньше атаки в статах (10% пвп пу +70% голд осада), однако имеет скорость атаки выше на 0.53.
Получаем, либо бонус атаки, либо бонус скорости атаки.
Исходя из личного опыта, при атаке именно с огнеметом рея, используя голд 56 осаду на дамаг, пита в соло я забрать не смог, вернее не стал, т.к. отхил восполнял почти все здоровье. Однако, используя осадку на скорость атаки, пит довольно неплохо проседал по хп, в результате, я одержал победу...
В данном случае, я считаю разницу в 20% атаки ( на столько больше при использовании пвп пу и голд осады чем у огника рея и голд осады) не существенной. Получается, скорость атаки дает больший дпс чем цифры атаки в статах.

Если заглянуть чуть дальше, и взять, скажем, цепь ддд ( ее не совсем стандартный вид), получается, мы имеем жесткую привязку по биже, и будем учитывать что ради максимального дпс используем арх+сп на крит. Для пвп пу, чтобы достичь скорости атаки близкой к показателям огника в 55 осадке (скорость атаки), нам необхожимо 2 кольца омикрона. К сожалению, полный тест по цифрам провести не удалось, тест на цифры проводился с огнеметом леона (в голд осадке на атаку, максимальная цифра была 1.23, в то время как 55 осада на скорость дает показатель 1.33).
Вопрос вот в чем : Что будет лучшим, для пве?
- пвп пу, ее скорость атаки, и привязка к омикронам для обеспечения большего дпс (исходя из наблюдений на пите);
- огнемет рея , с возможностью одеть полную цепь ддд, в ее не стандартном виде, используя осадку на скорость атаки ;

Так же, хотелось бы ваших примеров, и наплюдений, с реликтами 55, а так же с огнеметом леона 55.
И естественно, пути получения такого оружия - что быстрее, легче, проще, и что вообще реально.
Спасибо, надеюсь на ваше участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meyss




Сообщения : 12
Репутация : 3751
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-23

Пу или огник? Empty
СообщениеТема: Re: Пу или огник?   Пу или огник? EmptyСр 6 Июн 2018 - 11:23

Ходить по питам, цитам и т.д. однозначно лучше огник, 55 осадка на скорость решает.
Что касается пвп - то для меня лучше пвп пу (извините за тафтологию). +20% дмг, все-таки.
А если уже сравнивать с огнеметом леона, то тут уже опять огнемет вне конкуренции, по сравнению с пвп пу, но при этом намного живучее я был с пвп пу и хп сетом...а для леонки обязательно приходится жертвовать живучестью ради крита.
В общем для пвп многое зависит от стиля игры определенного человека, это очень весомый момент при выборе и формировании экипировки персонажа для пвп замесов. Лень расписывать, но если будет интересно мое мнение - распишу подробнее когда-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пу или огник?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF - ManoWar RB-PvP :: Общий раздел :: Вопрос/ответ-
Перейти: